Новый продукт от «Артериум» – Хлорофилипт Артериум Фитоспрей вышел на рынок Украины

Новый продукт от «Артериум» – Хлорофилипт Артериум Фитоспрей вышел на рынок Украины

10 января 2024 | Новости компании

Хлорофилипт Артериум Фитоспрей – это новое медицинское изделие в продуктовой линейке Артериум, которое применяют на слизистую ротовой полости или горла. Этот продукт является первым в подобной лекарственной форме среди средств ТМ Артериум.
Хлорофилипт Артериум Фитоспрей предназначен для лечения заболеваний слизистой ротовой полости и верхних дыхательных путей. В составе продукта комбинация экстрактов листьев эвкалипта и шалфея. Это растительные экстракты, содержащие биологически активные вещества широкого спектра действия с противовоспалительными, антисептическими, обезболивающими и антибактериальными свойствами. Следовательно, средство поможет пациентам облегчить симптомы первенства и раздражения горла, боли и жжения во время глотания.

Весь производственный цикл продукта Хлорофилипт Артериум Фитоспрей проходит на мощностях предприятия «Галичфарм», специализирующегося на изготовлении средств на растительной основе. В этом году в рамках проверки Укрмедсерт «Галичфарм» подтвердил, что процесс проектирования и разработки Хлорофилипт Артериум Фитоспрей, а также система управления качеством на этапах разработки, производства и окончательной проверки медицинского изделия проходят по техническому регламенту медицинских изделий, утвержденному постановлением КМУ №753 от 02.10.2013.

Реклама медицинского изделия. Информация приведена в сокращенном виде, полная информация изложена в инструкции для применения медицинского изделия. Перед применением медицинского изделия необходимо обязательно ознакомиться с полной инструкцией по применению. Производитель. ПАТ "Галичфарм", Украина, 79024, г. Львов, ул. Опришковская, 6/8.

Самолікування
МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26