Диалира таблетки – новый продукт отечественного производства в портфеле «Артериум»

Диалира таблетки – новый продукт отечественного производства в портфеле «Артериум»

10 января 2024 | Новости компании

В январе этого года «Артериум» представит своим пациентам диетическую добавку Диалира таблетки. Продукт поможет пациентам с нарушенным углеводным обменом при предиабете, диабете или ожирении. Таблетки Диалира предназначены для снижения уровня сахара и холестерина в крови, а также для уменьшения оксидативного воздействия на клетки организма.
В состав Диалира входят: плодов черники сухой экстракт, артишок сухой экстракт, хрома пиколинат и цинка сульфат гептагидрат. Каждый компонент имеет доказанную эффективность, а количество всех активных веществ в составе таблетки подобрано таким образом, чтобы обеспечить необходимое количество микроэлементов и соединений для улучшения качества жизни потребителя.
Полный цикл производства Диалира ТМ «Артериум» проходит на мощностях ведущего отечественного производителя «Галичфарм», который сертифицирован согласно требованиям HACCP. То есть производит диетические добавки, соблюдая все требования безопасности и качества на каждом этапе производства продукта.
Реклама диетической добавки Диалира, таблетки. Не является лекарственным средством. Не является заменителем полноценного рациона питания. Перед применением ознакомьтесь с текстом маркировки и проконсультируйтесь с лечащим врачом. Не превышать рекомендованную дозировку для ежедневного потребления. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности – 24 месяца от даты производства. Производитель: АО "Галичфарм", Украина, 79024, г. Львов, ул. Опришковская, 6/8. ТУ У 10.8-05800293-004:2021. Информация приведена в сокращенном виде, полная информация изложена в тексте маркировки диетической добавки Диалира, таблетки.

Самолікування
МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26