«Артериум» в ТОП-25 компаний – работодателей Украины

«Артериум» в ТОП-25 компаний – работодателей Украины

12 марта 2024 | Новости компании

В этом году «Артериум» вошел в рейтинг компаний Украины, которые заботятся о развитии и профессиональном опыте студентов и выпускников.
Этот рейтинг формирует крупнейшая в Украине медиаплатформа для студентов STUD-POINT уже пятый год подряд. Кроме «Артериума», претендентами на место в рейтинге было еще 60 украинских компаний. Среди них жюри избрало 25 работодателей, которые открывают двери перед кандидатами без опыта – студентами и выпускниками вузов, организуют образовательные события, приглашают молодежь на стажировку и работу.
Компания «Артериум» получила награду за программу «Формируем будущее» - это ряд проектов, направленных на обучение и развитие молодежи. Мы популяризируем фармацевтическую науку среди студентов, обучаем и предоставляем первый профессиональный опыт студентам, проводим мастер-классы, лекции и тренинги в школах и вузах Украины, оказываем благотворительную поддержку студенческим союзам и научным сообществам.
В 2024 г. «Артериум» продолжит сотрудничество со STUD-POINT, ведь эта платформа является одной из самых посещаемых среди студентов и соискателей работы. В планах несколько общих проектов, направленных на популяризацию фармацевтической науки и другие.
На платформе STUD-POINT каждый студент может найти актуальные вакансии, которые предлагает компания «Артериум».
Мы информируем и приглашаем молодежь на оплачиваемую стажировку в «Артериуме» также и на других платформах по поиску работы.
В компании в настоящее время проходят или завершили стажировку 40 студентов в рамках программы «Arterium Intern Camp». Самые успешные стажеры готовятся к переводу в основной штат. Уже в мае 2024 года стартует новая кампания по стажировке.

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26