Клиенты «Артериум» удовлетворены качеством продукции и предоставленными услугами компании

Клиенты «Артериум» удовлетворены качеством продукции и предоставленными услугами компании

12 февраля 2024 | Новости компании

Высокую оценку нашей работы мы получили после опроса основных партнеров компании по дистрибуции.
Участие в опросе приняли восемь крупнейших компаний-дистрибьюторов, поставляющих продукцию ТМ «Артериум». Это важно для нас, чтобы определить уровень удовлетворенности наших партнеров взаимодействием.
По итогам 2023 года удовлетворенность партнеров возросла с 93% до 98% по сравнению с 2022 годом. Партнеры, в частности, отметили три важнейших преимущества «Артериум»:
- уровень взаимодействия со специалистами компании,
- специфика работы с продукцией,
- по мнению участников опроса, положительно повлиял и собственный опыт применения продуктов ТМ «Артериум».
Мнение дистрибьюторских компаний важно, потому что они оценивают качество каждой серии продукции ТМ «Артериум» при входном контроле. Дистрибьюторы избирательно проверяют комплектацию и внешний вид продуктов.
Предоставлять потребителям высококачественную продукцию – один из приоритетов «Артериум». Компания заботится о качестве продукции на протяжении всего ее жизненного цикла: необходимое качество компонентов и материалов упаковки продукта мы определяем по Фармакопеям США и Европы, будущую технологию производства разрабатываем в соответствии с принципами Quality by Design, производители продукции отвечают требованиям GMP и HACCP, хранения и транспортировки готовых продуктов происходит по стандарту надлежащей дистрибуционной практики (GDP).

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26