Резистол-Таб против простуды. Отныне и в таблетках

Резистол-Таб против простуды. Отныне и в таблетках

15 февраля 2022 | Новости компании

Ежедневно организм человека подстерегает более 200 различных вирусов, которые хотят ослабить его. Чихание, кашель, общее недомогание и повышенная температура могут свидетельствовать о том, что вы попались на крючок простуды. Если это так, важно остановить простуду быстро уже при первых симптомах.
«Артериум» представляет потребителям новую форму препарата Резистол-Таб в таблетках. На рынке уже представлены оральные капли Резистола, которые нужно употреблять с небольшим количеством воды. Это особенно удобно для лечения детей от 1 года. Но взрослым часто не хватает времени на употребление капель. Таблетки – это удобная и действенная альтернатива.
Действующее вещество препарата, экстракт корня пеларгонии, обладает противовирусными и антибактериальными свойствами. Благодаря этому Резистол-Таб значительно сокращает продолжительность простуды и предотвращает развитие осложнений. Выбирайте удобную для себя форму Резистол в аптеках своего города.
Просмотреть список аптек где уже есть Резистол®-Таб таблетки можно с помощью приложения Tabletki.ua
Берегите свое здоровье и следуйте нескольким простым правилам, чтобы не подхватить простуду:
–Не забывайте мыть руки: вирусы живут на кончиках пальцев до 30 минут
– Чаще проветривайте помещение. Вирусные частицы почти мгновенно разрушаются в прохладном, влажном и подвижном воздухе. В холодное время проветривайте помещение хотя бы раз в час.
–Одевайте маску, если вы заболели и своим примером учите этому окружающих
Ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом перед применением.

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26