Назальные спреи Морсол – дыши свободно

Назальные спреи Морсол – дыши свободно

20 февраля 2020 | Новости компании

Линейка назальных спреев Морсол: Морсол для взрослых, Морсол для детей и Морсол Экстра Корпорации «Артериум» в конце февраля появится в аптеках Украины. Основа всех трех продуктов – Моршинская рапа №6. Рапа является лечебным раствором, естественным минерализованным концентратом, который добывают из Моршинского источника №6. В ее составе природные сульфаты магния, калия и натрий хлорид – они способствуют восстановлению естественного защитного барьера слизистой оболочки, снимают отек.

Спрей Морсол применяют для ежедневной гигиены носа, при заложенности носа, простудных заболеваниях, гипертрофии и воспалении аденоидов у детей, в комплексной терапии при аллергическом и круглогодичном рините, а также в послеоперационный период после хирургических вмешательств в носовой полости.

Преимущества применения Морсола для детей в том, что средство обеспечивает мягкое и бережное очищение слизистой оболочки благодаря микродифузному распылению раствора, насадка для детей имеет специальный ограничитель, который предотвращает травмирование детских носиков. А благодаря современной технологии упаковки, Bag-on-Valve, спрей можно распылять под любым углом, даже при повороте баллона на 360 градусов. «Это особенно важно, когда необходимо промыть нос маленькому ребенку. Как известно, детям до 2-х лет промывать нос следует в положении лежа. Уверена, мамы и папы маленьких детей оценят преимущества Морсола », – комментирует менеджер по развитию безрецептурной группы препаратов Ольга Денькович. Отличие спрея Морсол Экстра в том, что в его составе есть экстракты ромашки и алоэ. Они обладают противовоспалительным эффектом.

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья. Перед применением необходима консультация врача. Производитель: АО «Галичфарм», Украина. Информацию о медицинском изделии Морсол размещено в сокращенном виде, полная информация о медицинском изделии Морсол размещена в инструкции для медицинского применения медицинского изделия Морсол.

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26