«Артериум» подписал Меморандум о сотрудничестве с Центром детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины

4 октября 2021 | Новости компании

Корпорация «Артериум» начала сотрудничество с Центром детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, подписав Меморандум о сотрудничестве.

Меморандум предусматривает координацию усилий и совместную работу для выявления, лечения и профилактики сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний, как наиболее распространенных патологий украинцев. Ведь по информации Центра общественного здоровья (ЦОС), в Украине сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смертности населения с показателем 64,3%.

Центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины предоставляет высокоспециализированную помощь взрослым и детям. Он является научной и образовательной базой, где разрабатывают и внедряют передовые технологии лечения сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний. Широкий портфель высококачественных препаратов «Артериум» позволит внести вклад в общую цель – продлить жизнь человека.

Приоритетом в сотрудничестве «Артериум» и Центра кардиологии есть пациенты. Мы хотим предоставлять им профессиональную, проверенную информацию о заболеваниях, методах их профилактики и лечения. Это неотъемлемая часть современного профессионального сопровождения пациента. С помощью новых каналов коммуникации «Артериум», пациенты Центра детской кардиологии и кардиохирургии получат полезную и доступную информацию о профилактике и лечении сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний. «Артериум» планирует привлекать этих людей к участию в мастер-классах и вебинарах с ведущими специалистами медицинского сообщества.

 

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26