"Артериум" на передовой

8 апреля 2022 | Новости компании

Компания «Артериум» продолжает свою работу во время войны, в частности, функционируют компании-производители продукции «Артериум» в Киеве и во Львове. Работники выходят на работу, потому что понимают, как важно сейчас обеспечивать страну лекарственными средствами. Люди отважно работают на производствах и складах с продукцией. Замглавы Минздрава Украины Александр Комарида убедился в этом во время визита на производство продукции ТМ «Артериум» в Киеве.


«В марте выпустили запланированное количество продукции ТМ «Артериум» – около 5 млн. лекарственных средств. Производство во Львове работало полностью, в Киеве – было задействовано частично, из-за обстрелов и ради безопасности работников. В апреле на производство в Киеве выйдет уже больше людей, чтобы производить продукцию в запланированных объемах», – говорит Оксана Стефанова, руководитель службы связей с общественностью.


Нам удалось возобновить дистрибуцию лекарств во все регионы Украины, куда происходили поставки лекарственных средств ТМ «Артериум» до 24 февраля. За исключением Харькова, где продолжаются активные боевые действия. Каждый день выполняем заказы наших дистрибьюторов – отгружаем лекарства в аптечные сети. Для своевременной транспортировки сотрудничаем с Минздравом, министерством транспорта и всеми транспортными компаниями, чтобы обеспечить нашим лекарством максимальное количество областей Украины.


Продукцию, которую наработали до начала войны, также удалось эвакуировать со склада под Киевом. Большой удачей было быстро найти новый склад и запустить его работу в кратчайшие сроки. Благодаря этому мы минимизировали риски возможных потерь.


«Хочу отметить: в этих ужасных условиях именно наша сплоченность, взаимоподдержка и общая цель помогают нам продолжать работать, сохранять рабочие места и обеспечивать страну лекарственными средствами. Вместе мы – сила. Объединяемся, держимся, вместе преодолеваем все трудности и боремся за мир на нашей родной земле», – добавляет Оксана Стефанова.

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26