Изображение упаковки соответствует упаковке, которая зарегистрирована на данный момент в регуляторных органах Украины.
Если обнаружили различия, обращайтесь по тел. +380 44 490 75 22
ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА
Таблетки.
СОСТАВ
действующее вещество: кислота ацетилсалициловая, парацетамол, кофеин;
1 таблетка со держит кислоты ацетилсалициловой* - 300 мг; парацетамола* – 100 мг, кофеина* – 50 мг;
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, натрия кроскармелоза, гипромелоза, кремния диоксид коллоидный безводный, тальк, кальция стеарат, какао (порошок), ароматизатор аромат ванили, кислота лимонная безводная.
*в пересчете на 100% вещество.
ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА
Аналгетики и антипиретики.
Код АТХ N02BА51.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Слабый или умеренно выраженный болевой синдром (головная боль, артралгия, мигрень, зубная боль, невралгии, первичная дисменорея).
Препарат можно применять также как жаропонижающее средство при заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой.

Сообщить о случае побочной реакции или неэффективности лекарственного средства Корпорации «Артериум»