QR-код на препарате «Уролесан»

QR-код на препарате «Уролесан»

4 апреля 2016 | Новости компании

С 2016 года в украинских аптеках препарат Уролесан в форме капсул и капель представлен в обновленной упаковке, на которую нанесен QR-код.

С появлением смартфонов технология QR-кода получила широкое распространение – продукты питания, косметика, бытовые товары, сфера услуг. В фармацевтической отрасли Корпорация «Артеруим» в числе первых использовала эту современную технологию для одного из своих продуктов.

Уролесан – это оригинальный растительный препарат, который успешно применяется для лечения и профилактики заболеваний почек и мочевыводящих путей уже свыше 40 лет. На протяжении 10 лет Уролесан занимает лидирующую позицию по продажам в сегменте фитоуросептиков, ежегодно в Украине продается свыше 1 млн упаковок* препарата.

Для того, чтобы у пользователя была возможность получить полную и достоверную информацию о продукте, ссылка, зашифрованная в QR-коде, ведет на продуктовый сайт препарата Уролесан http://urolesanum.com/. Сайт оптимизирован для мобильных устройств и содержит информацию о формах выпуска препарата, особенностях применения, производстве. Также пациенты могут узнать больше о заболеваниях, при которых показан Уролесан, их причинах, профилактике, лечении. Кроме того, потребитель сможет загрузить инструкцию по применению, которая всегда будет доступна в мобильном устройстве.

* Источник: Система исследования рынка «PharmXplorer», © «Proxima Research»

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26