Ларитилен лечит горло

Ларитилен лечит горло

6 августа 2018 | Новости компании

Портфель компании пополнился новым препаратом Ларитилен. Это − комплексный препарат для лечения острых воспалительных заболеваний горла. Препарат можно использовать взрослым и детям в возрасте от 4 лет. Боль в горле, сухость, раздражение и першение − одни из наиболее распространенных жалоб на приеме у ЛОР-врачей и педиатров. Эти неприятные симптомы вызывают дискомфорт, мешают говорить, усложняют прием пищи и свидетельствует о воспалительных процессах в организме.

Ларитилен имеет комплексное действие – препарат содержит оптимальную комбинацию антисептика и анестетика. Антисептик уничтожает большинство возбудителей заболеваний горла, чем способствует уменьшению воспаления и его проявлений: покраснения, першения и боли. Анестетик снимает боль уже во время приема препарата. Ларитилен выпускается в форме таблеток для рассасывания с тремя вкусами: мяты, мяты и лимона, мяты и малины. «Лекарственная форма таблеток для рассасывания позволяет постепенно высвобождать активные компоненты препарата, дольше оставаться на слизистой и, соответственно, действовать продолжительное время, − говорит менеджер по развитию продуктов Ирина Олийник. – А разнообразие вкусов препарата предлагает пациенту возможность наиболее приятный именно для него».

 

Информация исключительно для медицинских и фармацевтических работников для использования в профессиональной деятельности. Информация представлена в сокращенном виде. С полной информацией о лекарственном средстве и возможными побочными реакциями вы можете ознакомиться в инструкции для медицинского применения. Сайт является специализированным изданием, предназначенным для медицинских и фармацевтических работников.

 

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26