Изделия медицинского назначения от «Артериум»

Изделия медицинского назначения от «Артериум»

В июне в украинских аптеках появится продукция медицинского назначения под брендом «Артериум». Выводя новую категорию товаров под своим именем, «Артериум» стремится оправдать доверие потребителя и гарантирует ее качество. «Решение расширить портфель продукции продиктовано стремлением предложить украинскому пациенту наиболее востребованные изделия медицинского назначения, такие как шприцы и инфузионные системы, действительно высокого качества, – говорит Валерий Вовчеренко, директор направления эндокринологической и биотехнологической группы препаратов. – К сожалению, продукция, широко применяющиеся в медицинской практике в Украине, не всегда соответствует должным параметрам качества, которые для европейского рынка уже давно являются стандартом».

В категории изделий медицинского назначения под брендом «Артериум» представлены двух- и трехкомпонентные, а также инсулиновые шприцы и инфузионные системы.

Продукция комплектуется тонкостенными иглами производства Nipro (Япония) с уникальной заточкой и силиконовым покрытием метала, что обеспечивает безболезненнее и менее травматичное проведение манипуляции, что особенно важно в педиатрической практике и для пациентов, которым инъекции выполняются многократно или могут сопровождаться повышенным риском кровоточивости. Корпус и детали шприцев изготовлены из высокотехнологичного материала – сополимера полипропилена, который обеспечивает абсолютную прозрачность цилиндра и максимально плавное скольжение поршня. Это позволяет медперсоналу с уверенностью контролировать как количество, так и скорость введения лекарственного препарата. Продукция гипоалергенна, не содержит токсичных материалов, а высокие требования к качеству упаковочных материалов обеспечивают стерильность выпускаемых изделий.

Вся линейка выпускаемых товаров производится по заказу Корпорации «Артериум» компанией Гемопласт. Производственные мощности компании-изготовителя сертифицированы согласно ISO 9001, ISO 13485 и соответствуют Директиве 93/43 ЕЕС.

 

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26