«Артериум» - спонсор конференции по проблеме артериальной гипертензии

27-29 мая во Львове прошла Научно-практическая конференция «Медико-социальные проблемы артериальной гипертензии в Украине». Это ежегодное мероприятие, которое в этом году собрало свыше 300 участников – врачей кардиологов и терапевтов из разных городов Украины. Организаторами конференции выступили Институт кардиологии им. акад. Н.Д. Стражеско, Национальная академия медицинских наук Украины, МОЗ Украины. Корпорация «Артериум» приняла участие в качестве спонсора мероприятия.

На конференции свои доклады по препаратам «Артериум» представили ведущие эксперты в своей области.Доктор медицинских наук, профессор Олег Иосифович Жаринов в докладе «Место антагонистов альдостерона в лечении постинфарктной сердечной недостаточности» рассказал о препарате Рениаль. Это новый препарат «Артериум», который показан к применению у пациентов с клиническими проявлениями сердечной недостаточности после перенесенного инфаркта миокарда.

Второй докладчик – доктор медицинских наук, профессор Юрий Николаевич Сиренко – выступил с докладом по препарату Касарк: «Кандесартан в лечении пациентов с артериальной гипертензией».

На стенде «Артериум» участники конференции могли получить всю необходимую информацию о препаратах компании Рениаль, Касарк, Корвазан и Тиотриазолин, их преимуществах и выгодах применения.

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26