«Артериум» провел симпозиум, посвященный 40-летию создания препарата Уролесан

«Артериум» провел симпозиум, посвященный 40-летию создания препарата Уролесан

Корпорация «Артериум» выступила генеральным спонсором ежегодной научно-практической конференции «Урология, андрология, нефрология – 2016», прошедшей в конце мая в Харькове. Мероприятие собрало врачей разных специальностей: урологов, нефрологов, детских хирургов и онкологов, на конференции присутствовали свыше 300 участников из более 8 стран.
 
В рамках конференции «Артериум» знакомил врачей с фитопрепаратами Уролесан и Формен-комби, а также провел симпозиум, посвященный 40-летию создания препарата Уролесан. Симпозиум начался с демонстрации участникам ролика о создании препарата Уролесан, условиях его производства, совершенствованиях и достижениях за 40 лет использования специалистами.

С докладами об опыте применения Уролесана в своей клинической практике выступили ведущие ученые Украины – профессоры Кушниренко С.В., Борис Ю.Б., Шевчук А.О., Гурженко Ю.Н. Специалисты поделились практикой применения фитоуросептиков в лечении пациентов с заболеваниями почек и мочевыводящих путей, уделили внимание аспектам применения фитопрепаратов в лечении хронических воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и мочекаменной болезни.
 
«Для компании участие в данном мероприятии – это возможность напомнить врачебной общественности о лидерских позициях препарата Уролесан в категории фитоуросептиков в Украине, акцентировать внимание на современных условиях производства фитопрепаратов. Кроме того, мы познакомили врачей с последними постмаркетинговыми исследованиями по продукту, рассказали об опыте применения препарата Уролесан в условиях современной медицины, включении его в схемы лечения, тем самым способствуя поддержке и росту доверия врачей урологов к препаратам Корпорации «Артериум», – говорит Оксана Радковская, руководитель службы по развитию безрецептурной группы препаратов.

МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
ПРЕСС-КИТ

Информация о Корпорации «Артериум» для журналистов и других заинтересованных сторон

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ


e-mail: pr@arterium.ua
тел.: +38093 124 87 26