Посмотреть предыдущую упаковку

Лекарственная форма
Таблетки.

Состав
действующее вещество: 1 таблетка содержит парацетамола в пересчете на 100% вещество – 200 мг;
вспомогательные вещества: натрия крахмалгликолят (тип А), повидон, кальция стеарат.

Фармакотерапевтическая группа
Анальгетики и антипиретики.
Код АТХ N02BE01.

Показания к применению
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза: головная боль, включая мигрень и головную боль напряжения, боль в спине, ревматическая боль, боль в мышцах, периодические боли у женщин, невралгии, зубная боль; облегчение симптомов простуды и гриппа, таких как температура, ломота.




Изображение упаковки соответствует упаковке, которая зарегистрирована на данный момент в регуляторных органах Украины.

Если обнаружили различия, обращайтесь по тел. +380 44 490 75 22

Фармаконадзор

Сообщить о случае побочной реакции или неэффективности лекарственного средства Корпорации «Артериум»